主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 再问雨城区国资公司
返回列表 发新帖
查看: 12514|回复: 0

再问雨城区国资公司

[复制链接]
发表于 2020-12-8 20:10:31   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
我之前反映的对岩老百姓房子旁建沙石场的事,你们也回复了,说环保说的没问题,封闭的?你们能做到吗?而且沙场的碎石机打石头的声音,会不大?反正我把你们回复的消息保存下来了,以后如果有污染哪些,我们会给你们拍照。现在是法治社会,希望你们考虑一下我们老百姓。
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2020-12-10 10:56:49】 雨城多营镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2020-12-10 11:00:33】 雨城多营镇:   17738290110朋友:
        您好!您题为“再问雨城区国资公司”的帖子已收悉,现将有关情况回复如下:
        谢谢他您对多营的发展关心和支持,该项目建设和运营都有设有专门的监测和监管,也欢迎广大群众的监督,如有疑问及影响投诉请联系多营镇国土资源所、环保办。联系电话2610310
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表