今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 喇叭河景区
返回列表 发新帖
查看: 27979|回复: 0

喇叭河景区

[复制链接]
发表于 2020-10-20 16:47:01   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
请问喇叭河景区今年会开园吗?预计什么时间。
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2020-11-05 17:10:53】 天全文新广局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2020-11-05 17:13:06】 天全文新广局:   你好,今年因受818、820两场特大暴雨的袭击,造成喇叭河景区内道路和其它基础设施损毁严重,无法具备开园条件,目前景区正在进行灾后重建,已经闭园,初步预计要到明年五一开园,具体开园信息请您关注喇叭河景区发布的相关信息。谢谢。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表