主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 交通出行
返回列表 发新帖
查看: 9611|回复: 0

交通出行

[复制链接]
发表于 7 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
四川在线网友留言称:
领导你好:
我是永兴镇三岔安置小区的一名村民,我想咨询一下我们小区这边什么时候才能开通公交车,现在我们小区外面跟本赶不到车,每次出行不会骑车或是没有交通工具的人(特别是老年人),都必须走几公里到永兴街道上,或是走到铁路下面才能赶到车,给我们的交通出行带来了很大的不便,希望政府能解决一下我们的出行难题。
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2020-09-16 11:58:22】 雅安经开区:   本事件已受理,请耐心等待答复!
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表