今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 自来水公司
返回列表 发新帖
查看: 10417|回复: 0

自来水公司

[复制链接]
发表于 2020-4-30 15:16:33   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
请问一下我们名山区前进镇凤凰村好久能接通自来水,谢谢……
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2020-04-30 16:05:34】 名山前进乡:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2020-05-06 16:54:38】 名山前进乡:   凤凰村停水是因为之前水管坏了,2020年5月6日上午已经修好了,现已来水。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表