今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 关于小镇建设
返回列表 发新帖
查看: 20832|回复: 0

关于小镇建设

[复制链接]
发表于 2019-7-30 14:47:51   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
十里梅香茶源小镇项目正在开展项目方案设计并启动征地拆迁,这地方在哪里?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2019-08-01 09:42:40】 名山蒙阳镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2019-08-01 09:59:07】 名山蒙阳镇:   13908028933朋友:
    您好!您所说的十里梅香茶源小镇项目具体地址是在原蒙顶山镇槐溪村1组。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表