主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 拆天然气太慢
返回列表 发新帖
查看: 9548|回复: 0

拆天然气太慢

  [复制链接]
发表于 2019-6-4 15:21:44 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
    我要拆除康藏路495号西南大市场16栋一层1号门面的天然气都说咯好久咯到现在都还不过来拆除、这效率是不是太慢还是什愿意?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2019-06-04 16:02:42】 市天然气公司:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2019-06-04 16:09:21】 市天然气公司:   关于您的来信已收悉,现将相关情况回复如下:
         如需申请办理拆除天然气设施设备,请到我公司青衣江路中段68号公司营业厅发展部办理,业务咨询电话0835—2633475.如手续已经办理完毕,请及时与拆安人员联系。如有任何的意见和建议,请拨打我公司服务电话0835—2625802,我们将竭诚为您服务。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表