今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 芦太路玉溪河段与到镇西上的三叉路面有坑凼
返回列表 发新帖
查看: 10474|回复: 0

芦太路玉溪河段与到镇西上的三叉路面有坑凼

[复制链接]
发表于 2019-6-2 07:07:11   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
芦太路玉溪河段与到镇西上的三叉路面有坑凼,就是交警长期执勤的那里,已经很长时间了,望有人管一管。
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2019-06-04 14:49:34】 芦山交通局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2019-06-06 14:55:34】 芦山交通局:   网友你好,你反映的问题我局6月4日已受理。随后我局庚即安排人员前往现场查看并进行处治,我局养护段对路面坑凼进行了处理。下一步我局将安排采用沥青混凝土对路面坑凼进行修复。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表