主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 草坝镇文教新城
返回列表 发新帖
查看: 15093|回复: 0

草坝镇文教新城

  [复制链接]
发表于 2019-5-23 07:59:32   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
想了解下草坝镇文教新城的位置在哪里?有没有到草坝镇上?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2019-05-25 10:44:52】 雨城草坝镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2019-05-27 09:37:56】 雨城草坝镇:   网友你好!草坝文教新城的具体规划正由相关单位实施,待规划确定后才能明确草坝文教新城的具体位置。感谢你对草坝文教新城的关注。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表