主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 关于十几人新建九襄农贸市场的人工费问题
返回列表 发新帖
查看: 17256|回复: 0

关于十几人新建九襄农贸市场的人工费问题

  [复制链接]
发表于 2019-4-29 19:55:37 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
2017九襄农贸市场’做桥架和消防配管,十几人,总共十多万人工费,至今未果
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2019-04-30 10:24:47】 汉源九襄镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2019-12-03 11:41:58】 汉源九襄镇:   您好,你的来信已转九襄镇办理。现回复如下:
    5月17日上午,经与川九襄市场负责人面谈,并与你电话联系,将督促承建方于近期实施兑付。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表