主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 水城湖里面有垃圾啊
返回列表 发新帖
查看: 7555|回复: 0

水城湖里面有垃圾啊

[复制链接]
发表于 2019-2-11 16:48:31 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
天全水城湖里面有垃圾啊,加大宣传力度,提高素质啊。或者先加大清理力度吧~
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2019-02-13 11:16:31】 天全文旅公司:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2019-02-13 14:43:36】 天全文旅公司:   您好,感谢您提出的宝贵意见,我公司已安排专职人手进行园区清理,今后将加强对园区的管理,并做好文明出行的宣传。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表