主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 互联网平台12315为什么没人受理投诉?
返回列表 发新帖
查看: 11472|回复: 0

互联网平台12315为什么没人受理投诉?

[复制链接]
发表于 2019-1-6 10:05:03   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
如标题,本人于2018-12-24提交投诉,到今天2019-1-6了都没人受理,难道12315是只有3月15号当天才会受理案件,其余时间都是耍起?如若不然,我顺便投诉12315工商管理负责网络投诉受理的公务员-不作为,工商管理分管领导干部纵容下属不作为!
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2019-01-09 10:35:11】 市工商局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2019-01-09 11:33:20】 市工商局:   18783507172 :你好。经过查询,未发现你写的信件,请你提交详细的信件信息以便我们能更快更好地维护你的合法权益。联系电话:083512315。
         此复。

                                                                                                市工商局
                                                                                            2019年1月9日

                                                                
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表