主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 天然气问题
返回列表 发新帖
查看: 9611|回复: 0

天然气问题

[复制链接]
发表于 2018-9-20 10:51:16 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
雅安市雨城区南郊乡南坝村四组,天然气管道从我们南坝村通过,一直到迁到天宝村,现在天宝村已经用上了天然气,但我们中间的去还未开通,咨询政府,也只是敷衍的回答,请贵公司核查!
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2018-09-20 17:52:40】 市天然气公司:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2018-09-20 17:56:01】 市天然气公司:   您好,您的来信已收悉。如需申请安装天然气事宜请与我公司发展部进行联系,联系电话为08352633475,联系人:杨部长,我公司将竭诚为您服务。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表