主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 雅安市,汉原县,富林镇,前几进村一组,
返回列表 发新帖
查看: 8343|回复: 0

雅安市,汉原县,富林镇,前几进村一组,

[复制链接]
发表于 2018-8-12 21:05:24   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
尊敬的上级领导你好,关于前进村道路的问题,上级的回复我们一点的不满意,由于暴雨将沙石铺路冲难,在是我们唯一的主路,可是官员们只是敷衍了事却一次又一次说我们通往县城路不只一条,在里有几张照片请领导们看哈这样的路能过吗?还说什么高线路通了就好了,高线路给我们半毛钱关系的没有。
希望领导们能抽出一点点时间关注哈前进村一组。谢谢
IMG20180812082159.jpg
IMG20180812082153.jpg
IMG20180812082313.jpg
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2018-08-13 11:04:34】 汉源富林镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2018-08-13 11:47:48】 汉源富林镇:   针对你所反映的问题,我镇已多次向县级相关部门反映。按照富林镇工作实际情况分轻重缓急,力争将此路段纳入富林镇产业环线项目工作规划中。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表