主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 雅安市雨城区草坝填赋济堂养生公寓
返回列表 发新帖
查看: 8748|回复: 0

雅安市雨城区草坝填赋济堂养生公寓

[复制链接]
发表于 2018-6-19 20:57:58   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
养老院车辆半夜急救老人在途中闯红灯了,能不扣分吗?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2018-06-27 22:31:14】 雨城草坝镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2018-06-28 10:34:09】 雨城草坝镇:   网友,你好!你反映的“养老院车辆半夜急救老人在途中闯红灯,能不扣分吗?“,我镇建议将实际情况向交警部门反映。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表