今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 芦山到太平道路宝盛桥坚强处有坑
返回列表 发新帖
查看: 10061|回复: 0

芦山到太平道路宝盛桥坚强处有坑

[复制链接]
发表于 2018-3-24 07:34:57 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
芦山到太平道路宝盛原‘’桥坚强‘’拐弯处处有坑,影响行车安全,麻烦过问一下 ,宝盛往太平方向还有好几处明显破损的地方,已经很长时间了,希望得到改善
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2018-03-26 11:00:04】 芦山交通局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2018-03-29 09:41:39】 芦山交通局:   1.自从宝盛金鸡峡隧道建成后,从芦山前往太平方向,都是从金鸡峡隧道通过,不再经过原来的老路;
    2.我们将对宝盛往太平方向的道路加强巡查,对破损道路,及时养护
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表