主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 中国电信
返回列表 发新帖
查看: 6425|回复: 0

中国电信

[复制链接]
发表于 2018-2-26 08:18:45   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
本帖最后由 几何 于 2018-2-26 10:58 编辑

我家开的是99元套餐,看了你们不限流量的活动99元套餐还是在范围内,去开怎么开不了呢,活动是假呢吗?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2018-02-26 11:15:06】 雅安电信公司:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2018-02-27 10:34:28】 雅安电信公司:   尊敬的“火地沟”客户:
      您好!感谢您的问题反馈和对中国电信的支持!但是由于缺少更多的信息,比如电信号码、联系电话、办理厅店等,我们没法进一步查实和帮您解决。建议您留下联系电话,或拨打96180,以便我们与您联系解决。另外温馨提示,国家出台实名制要求后,涉及改套餐、新增号码等业务时都是需要本人持本人有效身份证件办理的。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表