主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 请问这种情况该那个部门管理
返回列表 发新帖
查看: 6488|回复: 0

请问这种情况该那个部门管理

[复制链接]
发表于 2018-1-20 23:04:47   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
名山区西大街路口这种情况已经好几个月了,严重影响车辆行人安排,影响城市形象,请问那个部门管理
IMG_20180116_094901.jpg
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2018-01-26 10:30:51】 名山城管局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2018-01-30 16:55:04】 名山城管局:   名山好市民:
        您好,收到您的帖子以后,我局立即安排工作人员到现场进行了实地查看,并根据权属划分,联系了移动公司,告知了现场的情况。目前,该处缆线问题已经被妥善处理,现场秩序恢复正常。
        感谢您的来贴,祝您生活愉快!
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表