今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 执行案件何时才能执行
返回列表 发新帖
查看: 9204|回复: 2

执行案件何时才能执行

[复制链接]
发表于 2017-10-23 19:59:31 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
请问一下永兴镇的执行案件何时才能执行,全年8月份就向雨城法院提交了申请书,至今为此,先后承办的两位法官均以各种理由来推辞,简直遥遥无期,到底还能不能执行了?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2017-10-27 11:48:18】 雨城法院:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2017-11-21 10:55:03】 雨城法院:   经多方交流沟通后已办妥,今日送达相关文书。
发表于 2017-10-25 10:07:49 | 显示全部楼层
楼主好,请问是什么案件?案件不明晰,无法查实是哪起案件。
 楼主| 发表于 2017-10-26 23:19:18   来自于 | 显示全部楼层
判决:2016)川1802行初34号    文中全年改为去年
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表