今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 汉源县交通局
返回列表 发新帖
查看: 10304|回复: 0

汉源县交通局

[复制链接]
发表于 2017-6-16 22:27:53   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
汉源县好多乡村公路都硬化成水泥路了,我们富泉镇向明村好久打水泥路,一下雨又溜又滑,农民辛苦种出来枇杷,因为路难好多老板不来收,自己背下去卖又弄坏好多枇杷每年农民都要损失好多,希望政府能早点打水泥路,让农民少受损失,向明村全体村民谢谢 了
P70615-192746.jpg
P70615-192750.jpg
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2017-06-20 09:54:28】 汉源交通局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2017-06-21 10:35:11】 汉源交通局:   向明村通村公路于2015年已全部硬化,通组道路硬化正在规划当中,感谢您对汉源交通的关心!
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表