主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 中城建第五工程局
返回列表 发新帖
查看: 8917|回复: 0

中城建第五工程局

[复制链接]
发表于 2017-4-12 18:45:00   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
中城建是不是与促进局签约了PPP,中城建要开发西部城区吗?是不是真的?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2017-04-14 15:37:54】 市投资促进局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2017-04-17 10:17:48】 市投资促进局:   “luotuo”朋友:
         您好!您在北纬网题为“中城建是不是与促进局签约了PPP,中城建要开发西部城区吗?是不是真的?”留言收悉,现就有关事宜回复如下:
         目前,我市未与中城建签订任何PPP项目投资协议,所以中城建将暂时不会在雅安进行开发投资。此外,对于中城建是否要开发西部城区我局暂时未得到相关消息。
          非常感谢您对雅安投资促进工作的关心和关注。在此,我们也衷心希望广大投资者能积极参与雅安开发建设,推动雅安发展振兴,我们定将竭力为来雅投资者提供最优质的服务。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表