今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 名山之窗经常出现打不开的情况
返回列表 发新帖
查看: 10797|回复: 0

名山之窗经常出现打不开的情况

[复制链接]
发表于 2017-2-12 11:40:22 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
都遇到过好几次了, 显示的是 QQ截图20170212113942.png
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2017-02-13 09:31:21】 名山政府办:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2017-02-13 09:43:10】 名山政府办:   “一万个为什么”朋友:
        您好!2月12日,名山之窗出现网站无法访问的情况,我们马上进行了排查,系区电信公司网络故障,造成网站服务器断网,目前已经恢复正常。我们将进一步做好网站维护,也请广大网友继续关注名山区门户网站,给我们多提宝贵意见。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表