主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 又停水了!
返回列表 发新帖
查看: 6702|回复: 0

又停水了!

[复制链接]
发表于 2016-12-5 17:30:30   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
天全县乐英乡盐店村停水4天了!投资那么多钱的管网又泡汤了!为什么老是停水!也不通知!也不管!请问停水原因?什么时候够能来?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2016-12-07 14:52:53】 天全乐英乡:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2016-12-16 12:55:07】 天全乐英乡:   已与始阳水厂取得联系,得知高速路弃渣厂破坏的管网水道已经修复,由于各种原因,新建水厂暂未启用,加上冬季水量小,所以导致缺水,现正在与相关部门协调尽快解决!
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表