今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 大兴人才小区还没修怎么解决?
返回列表 发新帖
查看: 10237|回复: 1

大兴人才小区还没修怎么解决?

[复制链接]
发表于 2016-11-11 17:57:49 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
5年了人才小区还没修,怎么解决啊,真的要是不修了怎么解决?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2016-11-14 15:46:32】 雨城组织部:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2016-11-15 18:01:31】 雨城组织部:   您好!雨城区人才居住小区项目在实施过程中,由于受灾后重建规划调整和用地政策影响,此项工作现暂时中止。目前,我区尚无人才小区修建计划,也暂时没有出台相关的解决方案。感谢您对我区干部工作的监督和支持。
发表于 2016-11-11 19:07:22 | 显示全部楼层
放弃吧,别想了
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表