今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 市医院大兴院区
返回列表 发新帖
查看: 20735|回复: 0

市医院大兴院区

[复制链接]
发表于 2016-10-10 09:44:52   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
请问市医院大兴院区什么时候开始接诊呢?12月底预产期可以在大兴院区生产吗?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2016-10-10 16:40:06】 市医院:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2016-10-13 09:55:24】 市医院:   “小猫”朋友:
    您好!
        我院于2016年10月10日收到您的来信,现答复如下:
        首先,非常感谢您对我院的关注和信任。目前,我院大兴院区正在进行收尾工程和各项验收阶段,一旦验收合格,即可投入使用,满足人民群众的健康需要。
        最后,祝您全家身体健康!


                                           雅安市人民医院
                                           2016年10月13日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表