今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 西门和旅游车站的打野车谁管理
返回列表 发新帖
查看: 10661|回复: 1

西门和旅游车站的打野车谁管理

[复制链接]
发表于 2016-9-4 00:57:43   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
着为一名消费者我肯定是选择安全有保障的交通工具
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2016-09-08 16:47:40】 雨城运管所:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2016-09-08 16:47:59】 雨城运管所:   
    您好,雨城区非法客运(俗称“打野车”或“黑车”)由雨城区公路运输管理所负责查处,若您在乘车过程中发现非法客运车辆,请及时拨打96515运政监督电话,或者直接拨打雨城区公路运输管理所非法客运举报电话2235016进行投诉、举报。感谢您对我们工作的关心和支持。
发表于 2016-9-5 11:45:44 | 显示全部楼层
您好,雨城区非法客运(俗称“打野车”或“黑车”)由雨城区公路运输管理所负责查处,若您在乘车过程中发现非法客运车辆,请及时拨打96515运政监督电话,或者直接拨打雨城区公路运输管理所非法客运举报电话2235016进行投诉、举报。感谢您对我们工作的关心和支持。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表