主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 咨询下天然气公司!
返回列表 发新帖
查看: 13354|回复: 0

咨询下天然气公司!

[复制链接]
发表于 2016-8-8 14:17:09 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
问下天然气公司,西康路河边的8号茶馆通天然气了么?如果没通,可不可以接通?或者碰管?怎费用是多少?谢谢
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2016-08-08 14:33:20】 市天然气公司:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2016-08-08 14:36:48】 市天然气公司:   尊敬的“小丁”:
          你好。如您需要开通天然气,请与我公司发展部进行联系,为了快速的解决你在信中提到的问题,请你及时与我们发展部部长杨部长联系,联系电话18683517717,我们需在与你取得联系后进行现场查勘。非常感谢您的来信,最后祝您生活愉快。
                                                                                雅安市天然气有限公司
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表