今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 关于公租房分配
返回列表 发新帖
查看: 19988|回复: 0

关于公租房分配

[复制链接]
发表于 2016-5-14 11:47:52   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
雨城区公租房中等偏下收入者:公示已两月有余,至今还没分房。望房管局领导、体谅,体谅我们无房收入又低的底层老百姓苦衷,早日圆我们的住房梦!
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2016-05-16 09:54:13】 雨城住建局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2016-05-16 09:57:58】 雨城住建局:   目前,中等偏下收入公租房分配正在筹备中,具体时间还未确定,已公示的人员请注意街道、社区的通知。详细咨询请电话2822565
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表