主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 车岭镇石城村规划
返回列表 发新帖
查看: 7557|回复: 0

车岭镇石城村规划

[复制链接]
发表于 2016-4-29 11:54:46   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
名山区车岭镇石城村有什么规划?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2016-04-29 15:29:23】 名山车岭镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2016-05-05 10:32:51】 名山车岭镇:   “花花工子”朋友:
    你好!目前石城村辖区范围内有石城新村已纳入场镇规划。对于你所提到的“有什么规划”问题,具体情况请与我们电话联系,联系电话:0835-3460001,或者直接到镇政府咨询。


                                                                            车岭镇人民政府
                                                                             2016年5月5日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表