今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 公租房
返回列表 发新帖
查看: 17406|回复: 0

公租房

[复制链接]
发表于 2016-4-28 14:53:46 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
这是政度的公租房,这些应该是与公租房一起的硬性设施!!请问为什么要去找物管,找物管他会给你免费安吗??? 而且,现在物管都没有进场,请问去哪里找物管人员!!
0.png
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2016-04-29 11:56:24】 雨城住建局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2016-07-01 10:56:33】 雨城住建局:   经咨询市上,防护栏的安装自行解决并按照合同约定条款执行
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表