主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 天然气入户时一般需要交纳那些费用
返回列表 发新帖
查看: 8654|回复: 0

天然气入户时一般需要交纳那些费用

[复制链接]
发表于 2016-4-14 17:47:57 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
请问,需要新入户的天然气住户,一般需要交纳那些费用(请公示收费项目及标准)。这次不要答非所问!
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2016-04-15 08:38:02】 市天然气公司:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2016-04-15 08:49:19】 市天然气公司:   上里工程安装的具体费用我们会进行公示的,目前工作还在前期勘察和协调中。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表