主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 芦山龙门乡红星村隆兴村这里有没有规划一条沿江路把几条 ...
返回列表 发新帖
查看: 6613|回复: 1

芦山龙门乡红星村隆兴村这里有没有规划一条沿江路把几条断头机耕道互联互通啊,谢谢

[复制链接]
发表于 2015-9-25 09:07:39 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
芦山龙门乡红星村隆兴村这里有没有规划一条沿江路把几条断头机耕道互联互通啊,谢谢 红星村.jpg
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2015-09-28 16:46:40】 芦山龙门乡:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2015-09-28 16:56:46】 芦山龙门乡:   您好,吕国宾朋友,其实这几条路通过芦邛路已经是串联了起来的,您说的规划一条沿江路再把另一头串起来,目前隆兴村还没有这方面的规划。今后如果条件允许,而且隆兴村的发展需要,我们将积极争取相关项目来实施,争取再将这几条路的另一头串联起来。谢谢您对我乡隆兴村建设的关心,祝好。
 楼主| 发表于 2015-9-25 10:10:42 | 显示全部楼层
芦山县龙门乡红星村隆兴村 红星村3.jpg
回复

使用道具 举报

返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表