主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 提问两天,仍未受理
返回列表 发新帖
查看: 6595|回复: 0

提问两天,仍未受理

[复制链接]
发表于 2015-7-30 21:46:35   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
关于上里四家村居民用水困难的问题,至今仍未受理,你们承诺的时间呢?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2015-07-31 11:38:22】 雨城上里镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2015-08-05 09:24:00】 雨城上里镇:   “nkdb”朋友:
        你好!感谢你对我们工作的支持与关心,如有疑问,请与我们联系。电话:2316596
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表