主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 建议雅安日报为这龙门乡的龙门,芦山河的龙门写一篇文章
返回列表 发新帖
查看: 7338|回复: 0

建议雅安日报为这龙门乡的龙门,芦山河的龙门写一篇文章

[复制链接]
发表于 2015-7-18 11:16:39 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
建议雅安日报雅安新报为这龙门乡的龙门,芦山河的龙门写一篇文章,这龙门就是是芦山龙门乡隆兴村和青龙场村,古城村交界的地方。 龙门乡的龙门4.jpg 龙门乡的龙门3.jpg
龙门乡的龙门.jpg
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2015-07-20 17:39:05】 雅安日报社:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2015-07-20 17:40:07】 雅安日报社:   ”吕国宾“您好。我们将安排雅安日报新闻资讯中心与您联系,如有新闻价值,将进行采访报道,感谢热心网友关心,希望大家继续支持和关注《雅安日报》。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表