今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 雨城区人才小区
返回列表 发新帖
查看: 10342|回复: 0

雨城区人才小区

[复制链接]
发表于 2015-4-21 10:38:20 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
你好,请问上次说的购买商业用地修建人才小区的事情进展到哪步了?两年半了,该有个说法吧,希望能及时更新公布进展情况。
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2015-04-22 12:13:29】 雨城组织部:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2015-05-07 11:16:25】 雨城组织部:   目前,雨城区“人才居住小区”住房建设各项工作稳步推进,整个项目正与市上衔接按进度开展。
    再次感谢您的来信,如您还有疑问,欢迎直接与雨城区人才办联系或面谈(电话:2822550)。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表