主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 宝兴红叶节什么时候开?
返回列表 发新帖
查看: 7539|回复: 0

宝兴红叶节什么时候开?

[复制链接]
游客
游客  发表于 2014-10-14 13:13:38 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
宝兴每年都要举办红叶节,请问今年的红叶节什么时候开幕?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2014-10-14 15:10:46】 宝兴旅游局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2014-10-14 15:14:14】 宝兴旅游局:        2014四川红叶节生态旅游节分会场暨宝兴·夹金山第六届红叶节活动已定于2014年10月30日举办开幕式,届时欢迎您及家人朋友至宝兴游玩。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表