今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 4.20补偿款
返回列表 发新帖
查看: 10181|回复: 1

4.20补偿款

[复制链接]
发表于 2014-10-3 12:13:06   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
你说的自然分分户就有,到了18岁就有,可具备这些条件我们也没有,村长一口咬定独生子女不享受待遇,国家政策下的通知,反而兄弟姐妹多的一户1000,其他村都有,难不成国家政策只针对福国2组???希望你们好好查查。
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2014-10-15 09:07:19】 雨城北郊镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2014-10-15 09:08:43】 雨城北郊镇:   北郊镇维修加固资金按照自然分户原则,请你告知你的姓名,我们针对你的情况进行具体解答。
 楼主| 发表于 2014-10-8 13:48:41   来自于 | 显示全部楼层
这钱去哪了
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表