今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 厕所有问题,尿骚味道熏天下
返回列表 发新帖
查看: 10392|回复: 0

厕所有问题,尿骚味道熏天下

[复制链接]
发表于 2014-6-16 17:35:00 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
厕所有问题,尿骚味道熏天下


    宝兴县天合锦城二楼男厕所,不知道是设计原因还是人为,白尿骚味十足,严重影响附近居民的生活,求相关部门解决处理!
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2014-06-20 16:09:43】 宝兴城管局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2014-06-25 17:28:01】 宝兴城管局:   我局已与穆坪社区联系,落实专人到现场查看,未找到你所反映的厕所,请你提供详细地址以便我们尽快为周边居民解决环境卫生问题。如有类似问题请拨城乡环境卫生服务热线:0835-6822755。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表