主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 永兴大道北延段修在哪里?
返回列表 发新帖
查看: 7068|回复: 0

永兴大道北延段修在哪里?

[复制链接]
发表于 2019-10-20 12:52:59 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
永兴大道北延段起点和终点在哪里?在地图上看了一下,是否是对接未来名山城区同贯路延伸段?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2019-10-23 14:34:43】 雅安经开区:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2019-11-01 16:02:50】 雅安经开区:   “青羌111”朋友:
    您好!您写给“问政雅安”平台题为“永兴大道北延段修在哪里”的网络问政收悉,现回复如下:
    按照《四川雅安经济开发区(芦天宝飞地园区) 控制性详细规划》,永兴大道北延段起点位于职教路和永兴大道北段交叉口,终点位于经开区规划318改线(德光村处),全长约1800米。名山区同贯路延伸段于经开区职教园区附近的永兴大道连接,不与永兴大道北延段相连。
    感谢您对雅安经开区的关心和支持!如您有任何疑问,欢迎来电咨询经开区规建局:0835-3236371。

    四川雅安经济开发区管理委员会
    2019年10月31日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表