主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 为什么,地灾预警预报好久没有更新了
返回列表 发新帖
查看: 10017|回复: 0

为什么,地灾预警预报好久没有更新了

  [复制链接]
发表于 2019-6-17 11:24:31 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
http://zrzyhghj.yaan.gov.cn/xinwen/list/cf1b872a-f297-4eee-b890-5a54c6e7c066.html 还是没有更新
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2019-06-19 11:49:52】 市自然资源和规划局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2019-06-20 10:18:15】 市自然资源和规划局:   亲爱的网友,您好!因雅安市自然资源和规划局网站维护升级,故暂未在门户网站发布地灾预警预报。近期有关地灾预警预报已通过短信平台发布,涉及各县(区)的地灾预警预报已通过地灾值班群发布到县(区)。感谢您对地灾预警预报工作的关心与支持。如果您还有进一步问题,请咨询电话:2225007。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表