主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 卡被吞了在哪里领?
返回列表 发新帖
查看: 15955|回复: 0

[问政金融] 卡被吞了在哪里领?

  [复制链接]
发表于 2019-4-19 10:11:52 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
本月11号的时候,我在新区人民银行旁边的工行ATM取了款,忘记取卡,就被ATM自动吞卡了。请问我要怎么才能领回自己的卡呢,在哪个营业点领,需要带什么东西,需要哪些手续?

本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2019-04-29 12:32:15】 工行雅安分行:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2019-04-29 12:38:43】 工行雅安分行:   您好!请本人带上身份证到我行分行营业部(友谊服装广场对面)取卡。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表