主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 驾驶证转入
返回列表 发新帖
查看: 6770|回复: 0

驾驶证转入

  [复制链接]
发表于 2019-4-10 18:05:54   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
请问外地驾驶证转入的体检报告名山区中医院的体检报告可以吗?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2019-04-11 11:30:38】 名山公安分局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2019-04-24 10:56:07】 名山公安分局:   外地驾驶证转入持名山区中医院的体检报告可以办理。您还有不清楚的地方可以拔打雅安市公安局名山区分局交通管理大队车管所办公电话:0835-3224719咨询。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表