主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 清猗湖
返回列表 发新帖
查看: 10900|回复: 0

清猗湖

    [复制链接]
发表于 2019-1-27 16:23:53   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
请问一下清猗湖说是要修康养中心       是真的还是假的?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2019-02-01 11:43:19】 名山投促局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2019-02-01 14:24:59】 名山投促局:   243308602朋友:
        您好!关于您问“清猗湖要修康养中心,是真的还是假的?”的来信,已转我局收悉。首先感谢您对名山区发展的关心,现就具体情况答复如下:
    2018年3月27日,名山区与贵州恒信置业有限公司签订了清漪湖开发协议,拟对清漪湖进行开发,目前正在进行前期项目策划工作。
        再次感谢您对名山区发展的关心和支持,顺祝身体健康,生活愉快!

                                                                    名山区投资促进局
                                                                           2019.2.1
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表