主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 咨询工行一个问题
返回列表 发新帖
查看: 30688|回复: 0

[问政金融] 咨询工行一个问题

    [复制链接]
发表于 2018-10-24 09:55:40 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
在你们网点的自助机具上打印工资流水,是不是不能跨年度打?

本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2018-10-26 14:26:02】 工行雅安分行:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2018-10-26 14:32:56】 工行雅安分行:   您好!我行自助机具打印流水可以跨年打印,最长可以打印从2013年至今的流水。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表