主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 金鸡关开挖改造工程叫停了吗?
返回列表 发新帖
查看: 5782|回复: 1

金鸡关开挖改造工程叫停了吗?

[复制链接]
发表于 4 天前   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
原定10月开工的金鸡关改造工程没有动静,有传该工程叫停了,是否属实?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2018-10-15 09:28:10】 市交通局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2018-10-16 09:52:06】 市交通局:   “8277637”朋友:
    您好!您所写题为“金鸡关开挖改造工程叫停了吗?”的信件收悉,现回复如下:
    目前,该项目各项前期工作有序开展,根据工作安排,计划2018年12月开工建设。
    感谢您对雅安交通运输工作的关心,祝生活愉快!


                                雅安市交通运输局
                                2018年10月16日
 楼主| 发表于 前天 12:58   来自于 | 显示全部楼层
怎么没回复
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表