主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 请问芦山大河村通村公路改造情况
返回列表 发新帖
查看: 3745|回复: 0

请问芦山大河村通村公路改造情况

  [复制链接]
发表于 2018-3-6 11:25:18 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
胜大公路好像终于要修建了,请问一下这条路什么时候动工修建,维修后路面有多宽,预计多久完工等情况
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2018-03-06 15:53:34】 芦山交通局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2018-03-09 10:16:42】 芦山交通局:   芦山县大河路改造工程项目已于2018年2月14日开工,改造后路面宽4.5米,预计今年12月31日前完工。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表