主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 谁是李刚?
返回列表 发新帖
查看: 5089|回复: 0

谁是李刚?

[复制链接]
发表于 2017-11-9 10:53:40 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
雅通市场旁挺进路新开张的鑫海湾是何方神圣?开家洗浴按摩,居然直接上的都是涉黄项目,按摩洗浴都是做全套,快餐,包夜什么的?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2017-11-10 11:59:29】 雨城公安分局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2017-11-16 17:16:40】 雨城公安分局:   “cloud_ww”网友:
        您好!
        您所发“谁是李刚”的贴文我局已收悉。我局高度重视您反映的问题,庚即组织相关部门进行办理。现将办理情况答复如下:
        我局对涉黄等问题一直以零容忍的高压态势进行严厉打击。河北派出所立即组织民警对新开业的“鑫海湾足浴按摩店”进行了明察暗访,对店铺主要负责人进行了询问,要求其立即停业整顿。停业整顿期间,派出所将对其涉嫌涉黄问题进行调查。同时,派出所将进一步加大工作力度,强化巡逻盘查和明察暗访,如发现此类情况或接到此类报警,将立即展开调查并依法处理。
        感谢您对我们工作的关心和支持。若发现有关线索,请及时拨打110或者河北派出所电话2623803进行举报。
        祝好

                                                                      雅安市公安局雨城区分局
                                                                          2017年11月16日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表