主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 灵关镇的路灯
返回列表 发新帖
查看: 5653|回复: 1

灵关镇的路灯

[复制链接]
发表于 2017-1-2 19:38:33 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
灵关车站外、河堤道路上路灯好多天都不亮了,一到晚上黑灯瞎火的,散步都没法?到底什么原因,是节约电费还是线路有问题哦,请相关部门回答一下噻
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2017-01-03 15:15:34】 宝兴灵关镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2017-01-03 15:31:08】 宝兴灵关镇:   “就是爱雅安”朋友:
            您好, 关于您反映的“灵关车站外、河堤道路上路灯不亮的问题”:城管已经在检修排查,初步确定是线路出现故障,正在积极恢复中。感谢您对灵关镇的关心与支持。
 楼主| 发表于 2017-1-2 19:39:41 | 显示全部楼层
昨天发的贴怎么看不见了呢?
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表