主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 水中坝安置房
返回列表 发新帖
查看: 19489|回复: 0

水中坝安置房

  [复制链接]
发表于 2016-11-17 12:58:24 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
水中坝安置房年底能交房吗?希望有关部门答复,谢谢
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2016-11-17 15:49:01】 雅投公司:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2016-11-29 09:59:00】 雅投公司:   “小心荷”朋友:
             您好!您在北纬论坛发表的标题为《水中坝安置房》的来信已收悉,现就您关注问题回复如下:
          根据水中坝拆迁安置小区工程的实施进展情况,项目预计将于2017年年底完工。感谢您对雅安城市建设的关心和支持。
          特此回复
                                                                     雅安发展投资有限责任公司
                                                                          2016年11月23日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表