主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 春节期间公交运行
返回列表 发新帖
查看: 7472|回复: 0

春节期间公交运行

[复制链接]
发表于 2020-1-11 18:36:52   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
春节期间公交车运行时间是否会调整
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2020-01-13 11:40:46】 市运管处:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2020-01-15 15:06:58】 市运管处:   “yky”朋友:
          您好!您反映题为“春节期间公交运行”的信件收悉。现回复如下:
    今年春节期间,主城区公交线路(1路、3路、4路、5路、7路、8路、9路、10路、11路、13路、14路)收发班时间均不作调整。
    经办单位:雅安市公路运输管理处城区客运管理科
    联系电话:2823750。
                                         雅安市公路运输管理处
                                          2020年1月15日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表