主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 请问一下,关于这两个LOGO是怎么回事?
返回列表 发新帖
查看: 7385|回复: 0

请问一下,关于这两个LOGO是怎么回事?

[复制链接]
发表于 2019-11-29 21:26:01   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
本帖最后由 青羌111 于 2019-11-29 21:33 编辑

这是怎么回事。
mmexport1575033431683.jpg
mmexport1575033429520.jpg
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2019-12-05 11:17:26】 名山文旅局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2019-12-05 16:54:54】 名山文旅局:   先生/女士:
    您的来信我局于2019年12月2日已收悉。非常感谢您对名山的关心和支持!
    对于你反映的问题我们正在进行调查核实。我们在征集方案里明确征集作品要符合国家法律、法规要求,投稿者要保证作品系其原创,且未侵害第三人知识产权。应征作品若有抄袭、剽窃行为,一经发现,我们将按照制定的方案取消其资格。如涉及著作权、版权纠纷等法律问题,由应征投稿者负责。
    再次感谢您对名山文旅事业的关心、支持!
    如您对此次回复不满意,请与我们联系。联系电话:0835-3223478
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表